Как работать только в интернете

СУТЬ РАБОТЫ В ПРОЕКТЕ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС

Мы предлагаем Вам стать нашим партнером в построении Интернет-Бизнеса!


Вы получаете личный кабинет на сайте компании, там представлено более 10000 товаров (одежда, белье, шампунь, гель, зубная паста, аксессуары, бижутерия, косметика, парфюмерия, продукция для здорового питания, товары для детей и тд).
То есть те товары, которые нам необходимы для повседневного пользования и которые мы приобретаем каждый месяц.  
Компания сама организует доставку, хранение, бухгалтерию, промо-акции. Вам не нужно закупать продукцию и затем ее перепродавать! Вы не вкладываете деньги, а значит ничем не рискуете.


Сразу скажу, что Наше предложение не подойдет тем, кто ищет мимолетных заработков в интернете. 


Мы нацелены на ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО и ГАРАНТИРУЕМ, что следуя нашим подробным и бесплатным инструкциям, вы заработаете не случайные 200-300 долл.,


 а постоянно растущие доходы от 1000-2000 долларов ежемесячно. 


Нам нужны активные, целеустремленные партнеры, которые готовы работать на результат, а не отбывать время в проекте!



В чем же успешность проекта Интернет-бизнес?



Этот бизнес не требует никаких дополнительных денежных вложений с вашей стороны. Идеален, как работа  на дому для мам в декрете, подработка в интернете для студентов или работа онлайн для тех, кто ищет дополнительный доход.
Работая в проекте  Интернет-бизнес , вы сможете быть абсолютно уверены в завтрашнем дне. Все наши партнеры, которые активно работают в проекте,  получают стабильный внушительный доход  (кликните на ДОХОД) 
от компании, строя свой бизнес в сети интернет.


Внимание!!! 
Проект не распространяет косметику, продукцию!
 Работа в интернете осуществляется по уникальному принципу, не соответствующему классическим методам сетевых компаний . 
Вам не нужно будет ходить с каталогами, посещать встречи, обзванивать клиентов и навязывать людям продукцию. 
Это Работа исключительно информационно-рекламного характера с современным подходом и только в сети интернет!!!

Онлайн работа в проекте  Интернет-бизнес  не потребует ничего кроме подключения к Интернету, Вашего желания работать и пользоваться продукцией из собственного интернет-магазина! 
 Вам не нужно будет выходить из дома, тратить свои деньги и тем более ничего продавать. Вся работа ведется исключительно в режиме онлайн.

Проект Интернет-бизнес  не осуществляет никаких виртуальных выплат на онлайн-кошельки и счета, оплата осуществляется через расчетный счет в любом банке. С нами вы всегда сможете увидеть и потрогать официально заработанные деньги.

Итак, мы развиваем сеть-интернет магазинов "товаров народного потребления". Сотрудничаем с крупной международной компанией-производителем. У компании уже есть готовый сайт, там представлено более 3000 товаров высочайшего качества по ценам, доступным каждому. Это средства личной гигиены (мыло, шампунь, гель, зубная паста), аксессуары, бижутерия, косметика, парфюмерия, продукция для здорового питания, одежда, белье - то есть товары, которыми каждый день пользуются ВСЕ! Согласитесь это выгодное и перспективное направление!!!

Вы нам подходитe, eсли:

- У вас eсть жeланиe заpабатывать, как тысячи совpeмeнных людeй - Онлайн!
- У вас eсть свободноe вpeмя от 3-4 часов в дeнь,
- У вас eсть доступ в интepнeт ( компьютер, ноутбук, планшет, смартфон)
- Вы активный, общительный и цeлeустpeмлeнный человек,
- Вы готовы обучаться.
- Вы готовы пользоваться продукцией компании

Условия pаботы слeдующиe:

1. БЕСПЛАТНОЕ ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ И СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ, 24 ЧАСА В СУТКИ!  Обучение проходит параллельно с работой в виде вебинаров в прямом эфире, которые проводят лидеры проекта. Если нет возможности присутствовать на вебинарах, можно просматривать записи. Мы предоставляем обучение на всех этапах работы. Также Вам будет доступен обучающий сайт с пошаговыми инструкциями, канал на ютуб с обучающим видео. Обучающие вебинары проводятся каждый день, поэтому у Вас есть возможность выбирать подходящее время для обучения!

2. ВСЯ РАБОТА ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ: РАБОТАЕМ В ЛЮБОМ УДОБНОМ МЕСТЕ: ДОМА, НА ПРИРОДЕ, НА ОТДЫХЕ, В ПОЕЗДКЕ!То есть там, где есть интернет! Вам Не потребуется специальных навыков. Вы получите понятную и простую схему заработка в интернете! Мы даем уже готовую систему работы. Ничего выдумывать не нужно.

3. СВОБОДНЫЙ ГРАФИК. ВОЗМОЖНО СОВМЕЩЕНИЕ С ДРУГИМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ КОГДА И СКОЛЬКО ВАМ РАБОТАТЬ!
БЕЗ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ТРУДОЗАТРАТ. ВАМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ БРОСАТЬ РАБОТУ. ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ ВСЕГО 2 - 4 ЧАСА В ДЕНЬ.  НО КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ ТЕМП РАЗВИТИЯ.

4.   У НАС ГАРАНТИРОВАННО: 
 ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОХОД. КОТОРЫЙ ОФОРМЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ТОЙ СТРАНЫ, В КОТОРОЙ ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ.
   ИДУТ ПЕНСИОННЫЕ ОТЧИСЛЕНИЯ, СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, СТАЖ, ДЕКРЕТНЫЕ;
ДОХОД ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ КАЖДЫЕ ТРИ НЕДЕЛИ, НА ВАШ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ В БАНКЕ. ОФИЦИАЛЬНО, ПО ДОГОВОРУ С КОМПАНИЕЙ.
19 ЗАРПЛАТ В ГОДУ + ОТЛИЧНЫЕ ПРЕМИИ ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ + ПОДАРКИ!
ФИКСИРОВАННОГО ОКЛАДА НЕТ, ТАК КАК ЭТО НЕ НАЕМНАЯ РАБОТА. 
ЗДЕСЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС И ВАШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ. С НАШЕЙ СТОРОНЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОЛНОЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ПОДДЕРЖКУ И ДОВЕДЕНИЕ ДО РЕЗУЛЬТАТА.. МЫ НЕ ОБЕЩАЕМ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ПИРАМИДА И НЕ ЛОХОТРОН. ЗДЕСЬ НУЖНО РАБОТАТЬ, ХАЛЯВЫ И ДЕНЕГ, УПАВШИХ С НЕБА НА ГОЛОВУ ЗДЕСЬ НЕТ, НО - ВЫ РАБОТАЕТЕ  ДОМА, В УДОБНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА ВЫ ПОСЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ. ПРИ АКТИВНОЙ РАБОТЕ, ДОБРОСОВЕСТНОМ ОБУЧЕНИИ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ!

ПРИМЕРНАЯ СТАТИСТИКА ВЫХОДА НА ДОХОД ПРИ ДОБРОСОВЕСТНОМ ПОДХОДЕ И АКТИВНОЙ РАБОТЕ:

1 - 4 МЕСЯЦА     2 000 - 9 000 РУБ/900-4000грн
5 - 12 МЕСЯЦЕВ   10 000 - 45 000 РУБ/4500-20000 грн
12 - 36 МЕСЯЦЕВ  45 000 - 90 000 РУБ/20000-40000 грн.

ПОТОЛКА В НАЧИСЛЕНИИ ДОХОДОВ НЕТ! ВЫ САМИ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ВЫ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ И ДЕЛАЕТЕ ЭТО!

Работаем не по трудовой книжке - работаем по договору с компанией.
Наша компания работает только официально и ЗП в конвертах не раздает, а уж тем более никаких веб мани и яндекс кошельков. Все деньги выплачиваются на банковский счет, оформленный по законодательству. Ваши данные конфиденциальны, и третьим лицам не передаются.
 Единственно доступный способ получения дохода - официальные выплаты на расчетный счет Индивидуального Предпринимателя. Это просто и выгодно. Вы открываете счет в банке и регистрируетесь в налоговой (весь пакет документов предоставляет компания!) Далее платим налог всего 5-6% от дохода (в отличии от 13% при работе по найму) и пенсионный взнос
В итоге идет стаж, пенсия, все легально! Компания крупная, черных зарплат нет!

5. НЕТ РИСКА (вы можeтe уйти в любой момeнт бeз каких-либо потepь): В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ РАБОТАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ДОХОД В НАШЕМ ПРОЕКТЕ, ВЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТЕ ВЫЙТИ БЕЗ КАКИХ - ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И ПОСЛЕДСТВИЙ - ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА СИСТЕМА ПРОСТО УДАЛИТ ВАШИ ДАННЫЕ ЗА НЕ АКТИВНОСТЬ!

6. НИЧЕГО НЕ НУЖНО ВКЛАДЫВАТЬ И ПРОДАВАТЬ! ДОХОД ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ УСИЛИЙ, А НЕ ОТ СТАРТОВОГО КАПИТАЛА!

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

Делаем по инструкции следующие действия:
1) Проходим краткий курс обучения. Обучаемся в своем темпе, в любое удобное для вас время по видео-урокам, вебинарам, учебной рассылке.
2) Знакомимся и изучаем ассортимент компании.
3) Составляем рекламные предложения на основе готовых шаблонов.
4) Размещаем  объявления в соцсетях или на досках объявлений. ВАЖНО! Размещаем объявления о работе и ищем в первую очередь партнеров, которые готовы развивать вместе с нами это перспективное направление. Если человеку на данный момент не походит такая вакансия, то предлагаем оформить дисконт и экономить на покупках.
5) Собираем отклики и обрабатываем запросы.
6) Всех, кто хочет с нами работать, регистрируем и подключаем к обучению.
7) Всем, кто хочет просто экономить свой бюджет, оформляем дисконтные карты, помогаем оформить первый заказ. Далее человек сможет делать это самостоятельно!

ТРЕБОВАНИЯ
- Доступ в интернет
- Желание обучаться, работать и развиваться



Если Вам подходят все вышеперечисленные условия,  идем дальше!
 Давайте разберемся как формируется и выплачивается доход.


Здесь нужно понимать, что Хороший доход вы будете получать через несколько месяцев после активной работы, так как на обучение и наработку базы уйдет какое-то время. Надо понимать, что это не наемная работа с копеечным окладом. Здесь нет начальников и будильников! 
Здесь Вы сам(а) себе хозяйка(ин)!
  Вы становитесь партнером компании и ваш доход зависит только от ваших усилий.

Как формируется доход?

Наша задача - организовать товарооборот. Ваш доход - это 3-23% от товарооборота, созданной Вами группы. Делаем два простых действия:

1.Приглашаем людей сотрудничать с нами!

2. Каждый партнер делает личный товарооборот. 

Например, мы сами пользуемся продукцией по оптовой цене плюс наши партнеры делают тоже самое. Средствами гигиены пользуются все, а компания дает нам гарантию качества и доступные цены и плюс еще платит Вам за то, что Вы пользуетесь ее продукцией и приглашаете других делать то же самое! Либо мы вас учим другим вариантам (продажная страничка в интернете и тд)

По нашей статистике через 6-12 месяцев АКТИВНОЙ!!! работы у вас будет 300-400 партнеров. Товарооборот считается со всей Вашей группы, то есть от покупок Ваших партнеров, которых Вы пригласите, и которых пригласят Ваши партнеры,  Вам будет начисляться  в среднем 10%. Поэтому, если Вы не умеете продавать, то личный товарооборот должен быть! Не нужно закупать то, что Вам не нужно! Заказываем только то, что нужно для личного пользования! Что раньше покупали в обычных магазинах!

Обычно человек в месяц тратит на средства гигиены около 300 грн /1000 руб в месяц.

300(400) человек * 300 грн = 90000 (120000 грн) 

300 (400) человек * 1000 рублей = 300 (400) тыс рублей
 - это товарооборот вашего интернет-магазина.

Ваш доход примерно 10% от этой суммы

Отчетные периоды в компании длятся три недели, и доход выплачивается также каждые три недели.

ИТОГО: за три недели компания вам заплатит 30-40 тыс рублей/12 000 грн. Все выплаты производятся на расчетный счет в банке, никаких электронных кошельков и тд. Официально по договору.

Хотите больше - продолжаете работать дальше и повышаете свой доход.  Все должности и доход на них более подробно прописаны в маркетинг-плане. Вы можете ознакомиться с ним сразу , либо узнать более подробно уже на обучении.

 Как видите  здесь нет ничего сложного! Справиться даже ребенок))) но нужны ЕЖЕДНЕВНЫЕ СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ!

Как вы думаете, это хороший доход, сидя дома и уделяя этому 2 - 4 часа в день!?

Как я уже говорила, товарооборот создаем группой! То есть все баллы созданной Вами группы будут идти Вам. Регистрируя людей друг под друга мы тем самым помогаем им расти по карьерной лестнице. Отсюда и быстрый рост. Вот посмотрите наглядно как строится структура


 ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ  ВОПРОСЫ, ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ


Пройти регистрацию в проект "Интернет-бизнес с Фаберлик 





Проект "IBF", оказывает информационную поддержку  для компании Фаберлик: международной компании, специализирующейся на разработке, производстве и продаже средств по уходу за кожей, средств личной гигиены, парфюмерии и декоративной косметики, продукции здорового питания и аксессуаров .    


Забудьте всё, что Вы знали о Фаберлик!    
НИКАКОЙ БЕГОТНИ С КАТАЛОГАМИ И ПРОДАЖ! 




 В нашем проекте предлагается стажировка!

За неделю Вы поймёте, сколько сможете зарабатывать.
Если Вы нам подойдёте, останетесь в проекте, если нет, просто выйдите без каких-либо последствий.
Ведь это современная работа и скорее всего Вы не сталкивались с такой профессией, а в течение 7-10 дней Вы разберётесь.
Это полноценная работа,  со свободным графиком и без начальника. 


Из минусов есть один - деньги не падают на голову, мы не обещаем халявы и золотые горы.
В этом бизнесе нужно много работать головой и быть позитивным и доброжелательным человеком.

Со мной Вы можете проконсультироваться онлайн по любым интересующим Вас вопросам касательно продукции, оформления скидки, бизнеса и других возможностей, предоставляемых компанией Фаберлик.


Для этого свяжитесь со мной одним из ниже перечисленных способов: 
С ув. Ирина Король

E-mail korolbisnes@gmail.com

Фейсбук https://www.facebook.com/korol.irinna

Инстаграм 

https://www.instagram.com/korolirinna/

Viber/ WA/MTS/ТЕЛЕГРАММ +380501841742

ВК https://vk.com/bisnes.korol


ОК https://ok.ru/irina.korol
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий